Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Список ПРОФКОМА профсоюзного подразделения МАОУ СОШ № 18:
Председатель профкома: Кальковец Елена Александровна
Заместитель председателя: Спасова Марина Леонидовна
Ответственный за охрану труда: Шабалина Наталья Петровна
Ответственный за спортивную и культурно-массовую работу:
Шмидт Екатерина Владимировна, Трубинова Ксения Михайловна, Обухович Диана Олеговна
Секретарь: Обухович Диана Олеговна

ПЛАН РАБОТЫ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ на 2018-2019 учебный год
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ
Областное трехстороннее соглашение на 2015- 2017 гг.

17 октября 2020 года прошёл традиционный общегородской туристический слёт работников образования. Несмотря на прохладную погоду, организаторам удалось создать благоприятные условия для прохождения всех этапов соревнований участниками слета. Команды получили заряд энергии, море позитива и массу хорошего настроения!

23 сентября прошел туристический слет работников образования. В этом году к нам присоединились: команда ТФК, команда медиков и команда ДЮСШ. Всего в турслете приняли участие 15 команд.
Педагоги школы, в количестве 6 человек: Неумывако А.Н., Шабалина Н.П., Богта В.В., Шмидт Е.В., Пугачева А.О., Чернояров К.Н., достойно представили наше образовательное учреждение, заняв 1 место на этапе «кочки».
                    Команды получили заряд энергии, море позитива и массу хорошего настроения!

27 июня 2017г. профсоюз  школы организовал "день здоровья" на базе отдыха "Родник". Коллективу была предложена программа отдыха: купание в горячем источнике, игра в волейбол, здоровое питание и хорошее настроение. Не подвела и погода: было солнечно и тепло!

Федерация профсоюзов Свердловской области поддерживает законопроект Комитета Госдумы по охране здоровья... читать далее (от 17 апреля 2015 года)

Дата последнего обновления страницы 22.11.2023