Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебный год

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021 учебный год

(законные представители) и обучающиеся!

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, осуществления  пропаганды научных знаний.
    Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.
   Всероссийская олимпиада школьников в 2020-2021 учебном году проводится по 20 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.
- Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252.
Всероссийская олимпиада школьников  - официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
Информационный портал Всероссийской олимпиады школьников
Всероссийская олимпиада школьников - официальный сайт ГАУДО СО "Дворец молодёжи" г. Екатеринбург
Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

Приказ МО и МП СО от 01.09.2020 года №664-Д «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области в 2020/2021 учебном году»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

- Приказ от 09.09.20 г. №314 "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"
- Приказ МОУО-УО ТГО от 11.09.2020 г. №317 "О ведении Региональной базы данных Всероссийской олимпиады школьников"
- Приказ МОУО-УО ТГО от 15.09.2020 г. №320 "О информационно-методическом сопровождении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году "
Приказ МОУО-УО ТГО от 06.11.2020 № 384 "Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  в 2020-2021 учебном году"

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников
Приказ № 149 от 15.09.2020 года "Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МАОУ СОШ №18 в 2020-2021 учебном году"
-Приказ №142 от 14.09.2020 года "О назначении специалистов, ответственных за информационный обмен"
- Согласие на обработке персональных данных
- Заявление родителя (законного представителя)
на участие обучающегося во Всероссийской олимпиаде школьников в 2020/2021 уч. г.