Уважаемые родители!
Набор в 10 класс

Информация о планируемом приёме учащихся в 10 класс на 2023-2024 учебный год
  Приказ от 08.07.2023 г. №76 Проверить подпись"О зачислении учащихся в 10 класс";
Приказ от 24.03.2023 г. №60 Проверить подпись"Об организации индивидуального отбора в естественно-научный профиль 10 класса МАОУ СОШ № 18 на 2023-2024 учебный год";
Бланк заявления;
Профиль естественно-научный.

Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс естественно-научного профиля

осуществляется 06.07.2023 г.

Место подачи заявления:  по адресу г. Тавда, ул. Карла Маркса, 42 А., кабинет директора МАОУ СОШ №18

Режим приема заявлений: с 09:00 до 12:00, с 14.00 до 16.00

Дополнительно прием заявлений на участие в индивидуальном отборе в 10 класс естественно-научного

профиля осуществляется 28.08.2023 г.

Режим приема заявлений: с 10:00 до 12:00, с 14.00 до 16.00

Уважаемые граждане!
МОУО – Управление образованием Тавдинского городского округа информирует Вас о том, что Вы можете обратиться с заявлением на получение муниципальных услуг в сфере образования в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу:
ул.Заводская,7а (общежитие, 1 этаж)
Режим работы: понедельник – пятница, с 9.00. до 18.00.
Рабочий телефон: 9-97-18

Административные регламенты
 Приказ от 23.07.2018г. № 209 "Об утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере  образования в Тавдинском городском округе в новой редакции"  Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)».
Административный регламент предоставления муниципальной услуги  «Зачисление в общеобразовательное учреждение»
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного  и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа"
Блок - схема
 Административный регламент предоставления муниципальной услуги
«Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»
 Административный регламент предоставления муниципальной  услуги
 «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»
Административный  регламент Предоставления муниципальной услуги
«Предоставление информации об организации дополнительного образования»
Постановление администрации Тавдинского городского округа от 23.01.2014 № 127 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг Тавдинского городского округа, предоставление которых организуется в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг (в ред. от 16.02.2015 № 280, от 30.11.2015 № 2219)

Перечень муниципальных услуг предоставляемых МАОУ СОШ №18 в электронном виде:

1. "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

2. "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Информация о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг
в электронной форме
 Преимущества получения государственных и муниципальных услуг  в электронном виде через Единый портал  http://www.gosuslugi.ru
а) доступность в получения информации, связанной с получением услуг;
б) упрощение процедур получения государственной и муниципальной услуги;
б) сокращение временных затрат, связанных с получением услуг;
в) информированность гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;
г) возможность подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера;
д) ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения системы электронного документооборота;
е) снижение коррупционных рисков, возникающих при личном общении с чиновниками.