Нормативно-правовая документация:

Рекомендации родителям, обучающимся и педагогам:

Уважаемые родители (законные представители)!
Просим вас контролировать выполнения заданий вашими детьми. Все задания будут публиковаться согласно расписанию на сайте Дневник.ру, в официальных классных группах ВКонтакте (у каких классов группа есть) и в классных группах в Whatsapp. Сроки выполнения работ также будут опубликованы. Еженедельно учителя - предметники будут оценивать работы детей и выставлять оценки в Электронный журнал. Обратите внимание, если ребенок к указанному сроку не сдаст работы, он рискует получить неудовлетворительную оценку.
Все возникающие вопросы вы можете задавать своим классным руководителям, педагогам, заместителю или напрямую директору по телефону 8 (34360) 3-00-17, 89045458344.
Педагоги школы всегда готовы дать индивидуальную консультацию, но время необходимо согласовать с классным руководителем или заместителем.
 Просим Вас бережно относится к своему здоровью и здоровью своих детей. С пониманием относиться к новой форме обучения!

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения в МАОУ СОШ №18.
8 (34360) 3-00-17, 89045458344 Васютина Нваталья Ивановна.

ГРАФИК РАБОТЫ  с 13 по 25 мая
объединений, клубов, секций  по программам внеурочной деятельности и программам дополнительного образования в дистанционной форме.

Уважаемые коллеги!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о том, что 22 апреля 2020 года Министерство просвещения Российской Федерации в партнерстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Это позволит усвоить ключевые темы программы в сжатые сроки в текущем периоде дистанционного обучения.

Содержание видеоуроков полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту.

Занятия в формате телеуроков запланированы ежедневно. Основной материал будет посвящен двум обязательным предметам – русскому языку и математике, а также самым популярным среди учеников предметам по выбору. Продолжительность каждого урока – 30 минут.

Важно, что знания, полученные на видеоуроках, можно закрепить, решая тренировочные задания и изучая дополнительный материал на портале «Российская электронная школа». Для перехода туда достаточно в конце занятия скачать QR-код с помощью мобильного телефона прямо с телеэкрана. Такой интерактивный элемент с заданиями подобран к каждому уроку.
Расписание трансляций будет публиковаться в специальном разделе на сайте Министерства просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru/distance, в социальных сетях и на портале «Российская электронная школа» https://resh.edu.ru/tv-program/2020-04-22
.

Вещание образовательного телеканала «МОЯ ШКОЛА в online» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор» продлится до конца учебного года.

Подробная информация размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/press/2362/teleproekt-moya-shkola-v-online-pomozhet-starsheklassnikam-podgotovitsya-k-ekzamenam/.

Наталья Владимировна Шуняева

(343) 312-00-04 (доб. 085)